Sparkassen eSport Cup

TurnierINFO

Sparkassen eSports Cup

Sparkasse - Sparkasse Neu-Ulm Illertissen

23.11.2019

Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luca Bergonzi & Antonio Messina 3 9
2. Noah Kreusel & Azad Dal 3 6
3. Onur Altindas & Stefan Paul 3 3
4. Filippo Di Dio & Giuliano Di Dio 3 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Baris Cebisci & Patrick Jendrosek 3 9
2. Halis Celepci & Burak Celepci 3 4
3. Manuel Redepenning & Pascal Joos 3 4
4. Ali Gök & Mohammed Tankoc 3 0

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jannik Eger & Lennart Schwarz 3 6
2. Tim Knittel & Rafet Sahin 3 4
3. Philipp Fritz & Luca Vogt 3 4
4. Cetin Alageyik & Mesut Irmak 3 3

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mathias Fischer & Valerio Vitale 3 7
2. Abdussamed Aslan & Muhyiddin Aslan 3 6
3. Alem Dzogovic &Till Thoma 3 4
4. Eren Boztepe & Cem Boztepe 3 0

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Osman Eskin & Muhammed Özdemir 3 5
2. Fatih Koparan & Emrah Koparan 3 5
3. Julian Bortmes & Valentin Krimmel 3 5
4. Louis Balkie & Jacob Deininger 3 0

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Dominik Allmendinger & Marco Kleinschmidt 3 9
2. Sebastian Häußler & Oliver Häußler 3 4
3. Yasin Dinc & Emre Aydin 3 4
4. Team 25 3 0

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Daniel Wetzel & Christian Stahl 3 7
2. Furkan Gülcan & Abdulhamid Kilic 3 7
3. Patrick Bähr & Markus König 3 3
4. Team 46 3 0

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Dennis Waberowski & Tim Spitz 3 9
2. Ferdi Dogan & Pasquale Monaco 3 4
3. Eldin Feta & Mikail Katirci 3 4
4. Team 36 3 0

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonas Miller & Tobias Miller 3 9
2. Armin Muharemovic & Felix Mühlhauser 3 6
3. Kevin Erdogdu & Isa Karabulut 3 3
4. Marvin Schmid & Henning Werner 3 0

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Furkan Bozdogan & Kaan Ocak 3 7
2. Behruz Arab Dallal & Adrian Riesen 3 6
3. Lars Halder & Johannes Geri 3 4
4. Noah Topcuoglu & Denis Kunz 3 0

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Team 61 3 6
2. Team 64 3 6
3. Team 62 3 3
4. Team 63 3 3

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Maximilian Langenwalter & Fabian Ritter 3 9
2. Ruben Pennata & Serhat Haldiz 3 6
3. Igor Zubarev & Denis Zubarev 3 3
4. Oguz Ucak & Luca Geraci 3 0

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Cesur Akdogan & Tim Schlütter 3 6
2. Benjamin Gradwohl & Florian Fröhler 3 6
3. Emirkan Kayacan & Berat Özgür 3 4
4. Paolo Giovante & Gabriele Minosa 3 1

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Valentin Briegel & Luca Kindermann 3 7
2. Alexander Loulis & Alexander Rausch 3 5
3. Astrit Berisha & Andreas Fechter 3 4
4. Florian Klaus & Kevin Werz 3 0

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Sven Marques & Andreas Stefanides 3 9
2. Danijal Hejub & Lorent Lokaj 3 6
3. Sami Ur & Tolga Bas 3 3
4. Maxi Pytlik & Nikita Zimmermann 3 0

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Team 52 3 6
2. Team 53 3 6
3. Team 1 3 3
4. Team 43 3 3