Sparkassen eSport-Cup

TurnierINFO

Sparkassen eSport Cup

Hauptstelle - Kreissparkasse Heilbronn


13.06.2024

Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Baran Orhan Öztürk & Alex Hauck 3 9
2. Lukas Platis & Thomas Bartole 3 6
3. Nedzad Hasanovic & Ishak Handzic 3 3
4. Alen Mujic & Tolgay Kaplan 3 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Johannes Ebel & Maurice Yilmaz 3 7
2. Nawid Hadi & Mustafa Azizzad 3 4
3. Umut Solmaz & Tolgahan Yavuz 3 4
4. Nurillah Cicek & Sefkan Kartal 3 1

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Pascal Sarapata & Raffael Bonna 3 7
2. Sergej Gerlitz & Emad Pourazar 3 6
3. Maiekl Daraj & Ibrahim Mulaomerovic 3 4
4. Jeffrey Köger & Davide Monti 3 0

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Metin Karaca & Simon Nabozny 3 9
2. Ercan Ergenc & Oliver Fisch 3 4
3. Rene Billmann & David Danho 3 3
4. Tanercan Berk & Emre Ünal 3 1

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Elias Latic & Erblind Demhasaj 3 7
2. Sahin Baltalioglu & Alkan Karaman 3 6
3. Hatip Cinar & David Behnam 3 4
4. Shaanujan Thirugnanamoorthy & Maik Celik 3 0

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Onur Yazir & Ahmet Boz 3 9
2. Arun Naguleswaran & Tharun Naguleswaran 3 6
3. Sedric Engelhardt & Enis Arapoglu 3 3
4. Gionatan Caldieri & Nico Peine 3 0

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Loran Pllana & Dart Musta 3 9
2. Linus Wasserthal & Benedikt Landwehr 3 6
3. Julian Steinhauer & Robin Reim 3 3
4. Danilo Guaetta & Samuele Milazzo 3 0

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. shkar Bakhtiar Kader & Driton Zumer 3 9
2. Zinar Celik & Andy Bernhardt 3 6
3. Hannes Hukul & Florian Sperl 3 3
4. Armin Mujic & Armim Hasanovic 3 0

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Cem Ugurlu & Nino Hartmann 3 9
2. Enes Mert Öztürk & Mikail Öztürk 3 6
3. Vassilios Tzimas & Dimitris Stanemiris 3 3
4. Tom Scherf & Florian Platis 3 0

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Björn Tietsch & Silvio Breitkreutz 3 9
2. Michael Stajnko & Artur Krämer 3 6
3. Dominik Samija & Johannes Mete 3 3
4. Nitesh Bagmar Mahaveer Chand & Anoop Mathew 3 0

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Fabio Casula & Antonio Micino 3 9
2. Francesco Fiscella & Berke Ebeoglu 3 6
3. Furkan Tutumlu & Daniel Mutiso 3 3
4. Maximilian Haupt & Moritz Obländer 3 0

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Justus Böttcher & Attila Harter 3 7
2. Tolga Camlice & Selcuk Kaçar 3 5
3. Leo Kiegst & Cornelius Quinzer 3 4
4. Koray Büyüksolak & Recep Karaaslan 3 0

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Robert Yalu & Marsel Di Toma 3 9
2. Can Arslan & Mohamed Maachou 3 4
3. Marco Gegner & Niklas Straßer 3 3
4. Abdullah Jneid & Hussam Moustafa 3 1

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Pascal Suchanek & Patrick Niedzwitz 3 9
2. Batuhan Keskin & Fatih Bayindir 3 6
3. Burak Ayin & Yannick Rungas 3 3
4. Mehmet Cicek & Lokman Kartal 3 0

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luis Frank & Felix Domino 3 9
2. Athiththan Ravichanthar & Nivethan Ravichanthar 3 6
3. Dario Giuffrida & Daniele Giuffrida 3 3
4. Mohamed El Kakouchi & Selman Bozkurt 3 0

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mahyar Mohamad & Sebastian Sukenik 3 9
2. Alper Torlak & Robin Celik 3 3
3. Kaan Günsoy & Yasin Atabey 3 3
4. Jens Lazic & Mitat Xhemaili 3 3