Gruppe 1
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | David Paul & Albert Islami | 3 | 7 |
2. | Eric Fuhl & Christopher Buchholz | 3 | 5 |
3. | Adam Dadaev & Abdulla Abo Hassan | 3 | 4 |
4. | Tobias Elsholz & Julian Renner | 3 | 0 |
Gruppe 2
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Leo Ansorg & Janek Reichenbächer | 3 | 9 |
2. | Joshua Fliegner & Oskar Winiarksi | 3 | 6 |
3. | Willi Berg & Luc John-Poul Dräger | 3 | 3 |
4. | Freilos 29 | 3 | 0 |
Gruppe 3
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Hannes Badow & Leon Nagel | 3 | 7 |
2. | Niklas Jonas & Bennett Buhn | 3 | 6 |
3. | Florian Wühle & Miliane Richter | 3 | 4 |
4. | Freilos 26 | 3 | 0 |
Gruppe 4
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Thorben Wolter & Patrick Zilm | 3 | 9 |
2. | Daniel Kretschmer & Michél Schauseil | 3 | 6 |
3. | Emmanuel Ngangwa & Amirali Hosseinzada | 3 | 3 |
4. | Freilos 31 | 3 | 0 |
Gruppe 5
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Eric Meyer & Tom Krompa | 3 | 9 |
2. | Luca Filigno & Tim Lüdtke | 3 | 6 |
3. | Darryl-Sean Vogler & Nahrun Arabov | 3 | 3 |
4. | Freilos 32 | 3 | 0 |
Gruppe 6
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Bastian Puskas & Nick Mittelstädt | 3 | 9 |
2. | Gideon Haß & Pascal Strate | 3 | 4 |
3. | Tim Teodoro Hempel & Dominik Gartz | 3 | 4 |
4. | Freilos 28 | 3 | 0 |
Gruppe 7
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Artur Achramov & Daniel Stölzig | 3 | 6 |
2. | Philip Baier & Marius Baack | 3 | 5 |
3. | Nick Path & Eric Pinske | 3 | 4 |
4. | Magomed Makhadaev & Leon Nesturas | 3 | 1 |
Gruppe 8
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Marvin Bäsler & Niclas Gorgas | 3 | 7 |
2. | Patrick Stegemann & Reimann | 3 | 5 |
3. | Ole Spann & Jeaneau Kersten | 3 | 4 |
4. | Freilos 30 | 3 | 0 |
Achtelfinale
Info | HEIM | Erg. | GAST |
19:20 Bühne #1 |
David Paul & Albert Islami |
4 : 1
|
Patrick Stegemann & Marcel Reimann |
19:20 TV 2 #2 |
Leo Ansorg & Janek Reichenbächer |
5 : 2
|
Philip Baier & Marius Baack |
19:20 TV 3 #3 |
Hannes Badow & Leon Nagel |
4 : 1
(n.E.) |
Gideon Haß & Pascal Strate |
19:20 TV 4 #4 |
Thorben Wolter & Patrick Zilm |
2 : 3
|
Luca Filigno & Tim Lüdtke |
19:20 TV 5 #5 |
Eric Meyer & Tom Krompa |
2 : 1
|
Daniel Kretschmer & Michél Schauseil |
19:20 TV 6 #6 |
Bastian Puskas & Nick Mittelstädt |
10 : 0
|
Niklas Jonas & Bennett Buhn |
19:20 TV 7 #7 |
Artur Achramov & Daniel Stölzig |
1 : 4
|
Joshua Fliegner & Oskar Winiarksi |
19:20 TV 8 #8 |
Marvin Bäsler & Niclas Gorgas |
6 : 0
|
Eric Fuhl & Christopher Buchholz |
Viertelfinale
Info | HEIM | Erg. | GAST |
18:42 TV 1 #9 |
David Paul & Albert Islami |
5 : 4
|
Leo Ansorg & Janek Reichenbächer |
18:44 Bühne #10 |
Hannes Badow & Leon Nagel |
0 : 2
|
Luca Filigno & Tim Lüdtke |
18:41 TV 3 #11 |
Eric Meyer & Tom Krompa |
1 : 3
|
Bastian Puskas & Nick Mittelstädt |
18:40 TV 4 #12 |
Joshua Fliegner & Oskar Winiarksi |
1 : 3
|
Marvin Bäsler & Niclas Gorgas |
Halbfinale
Info | HEIM | Erg. | GAST |
19:07 Bühne #13 |
David Paul & Albert Islami |
2 : 3
|
Luca Filigno & Tim Lüdtke |
19:05 TV 2 #14 |
Bastian Puskas & Nick Mittelstädt |
4 : 5
(n.E.) |
Marvin Bäsler & Niclas Gorgas |
Spiel um Platz 3
Info | HEIM | Erg. | GAST |
19:41 Bühne #15 |
David Paul & Albert Islami |
1 : 2
|
Bastian Puskas & Nick Mittelstädt |
Finale
Info | HEIM | Erg. | GAST |
19:41 Bühne #16 |
Luca Filigno & Tim Lüdtke |
1 : 3
|
Marvin Bäsler & Niclas Gorgas |